Бизнес Центр Делового Сотрудничества КОНСУЛ
РАЗДЕЛЫ
Главная страница
Баннеры
Координаты
Rambler's Top100




ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Деловое партнерство

Вход для пользователей

Регистрация

E-mail: Пароль:
Сохранить пароль на этом компьютере
Забыли пароль?
В связи с жалобами посетителей на многочисленный СПАМ, введена предварительная регистрация для размещения объявлений.


Всего объявлений на доске - 135333
добавлено сегодня - 772
добавлено вчера - 1

 На главную страницу доски объявлений

 В раздел "Деловое партнерство"

 Назад


Новый проект международного бизнеса.
Новый Серьезный Бизнес Проект!
Международная Компания. Приглашает в Высокодоходный Бизнес! Идет Предварительная Бесплатная Регистрация. Высокий Заработок, 7 видов Дохода! Официальное открытие состоялось 1 мая 2009г. Участниками компании стали люди из более 100 стран мира. Успевайте занимать привилегированные места! После Вашей регистрации в компании AlievMax, происходит мощный «перелив» партнеров от верхних уровней спонсоров в Вашу структуру, а также от моей структуры.

Вся информация на сайте, пройдите по ссылке http://www.newrevolutionteam.com/my_gamb007
На открывшейся странице сайта введите свои контактные данные и пройдите на первую страницу сайта, просмотрев страницу, активируйте кнопку «Я хочу узнать больше прямо сейчас» и пройдите на основной сайт.
Если Вы решите работать в нашей компании, пришлите сообщение с нашего сайта. Вам будет оказываться вся помощь и поддержка. Будем строить бизнес вместе!

Поместил: Валерий [maks1205@pochta.ru]
Телефон:
Организация: AliveMax
Город: Нет в списке
WWW:

Сообщение автору

#103999. прислано 2009-06-10 19:42:36





 На главную страницу доски объявлений

 В раздел "Деловое партнерство"

 Назад



Внимание! БЦ Консул не несёт ответственности за достоверность сведений в самостоятельно размещаемых посетителями объявлениях.




Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100