Бизнес Центр Делового Сотрудничества КОНСУЛ
РАЗДЕЛЫ
Главная страница
Баннеры
Координаты
Rambler's Top100




ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Деловое партнерство

Вход для пользователей

Регистрация

E-mail: Пароль:
Сохранить пароль на этом компьютере
Забыли пароль?
В связи с жалобами посетителей на многочисленный СПАМ, введена предварительная регистрация для размещения объявлений.


Всего объявлений на доске - 135333
добавлено сегодня - 772
добавлено вчера - 1

 На главную страницу доски объявлений

 В раздел "Деловое партнерство"

 Назад


Работа-хобби.
Здравствуйте, господа интеллектуалы и те, кто им сочувствует. Создаю эту тему, просто потому что хочу поделиться.
Вечером каждого дня я пишу статьи! Но эти статьи не о научных исследованиях, проработанной литературе и т.д. Это статьи для простых людей, помогающие сделать выбор, чему-то научиться, купить нужный товар или воспользоваться нужной услугой. Задача посильная для любого человека, способного складывать слова в предложения. Талант пригодится, но в деле копирайтинга талант - это скорее преимущество не врожденное. а приобретенное.
Сейчас я зарабатываю 10 долларов за тысячу знаков, мне очень это даже строить и жить помогает)))
Ниже приведу сслылку на одного из успешнейших авторов ресурса. Простыми вычислениями посчитайте сколько он заработал
textsale.ru/u17238team13990.html
Если вам нравится описанный мной путь, то желаю удачи, если нет, то желаю удачи во всех других начинаниях.
С уважением, Владимир!

Поместил: Владимир []
Телефон: 99988877
Организация: Владимир
Город: Москва
WWW:

Сообщение автору

#117606. прислано 2010-10-04 17:55:23





 На главную страницу доски объявлений

 В раздел "Деловое партнерство"

 Назад



Внимание! БЦ Консул не несёт ответственности за достоверность сведений в самостоятельно размещаемых посетителями объявлениях.




Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100