Компания Элит г.Тюмень предлагает литые и кованные изделия как художественные: лавочки, урны, фонарные столбы, решетки, вазоны и т.п.
так и промышленного назначения.
Колосники, штурвалы и т.п.
Художественные литые и кованые изделия нашего предприятия украшают, Кремль в Москве, Ростов-на-Дону, Саратов, Пермь, здание администрации Нижнего Новгорода, железнодорожный вокзал, набережную Красноярска, Екатеринбург, Биробиджан и многие другие города.
В Тюмени наши литые и кованые изделия можно увидеть у Тюменской государственной филармонии, здания Тюменского госуниверситета (ул. Ленина), рынка «Северный», на Текутьевском бульваре, в Патрушево, на территории санатория «Тараскуль» и Храма в честь иконы Божьей Матери “Целительница” на территории 2-ой городской больницы.
Ряд изделий предприятия заявлены на участие в конкурсах как региональных (Тюменская марка) так и федеральных (100 лучших товаров России), это такие изделия как скамья С-1, лавочка Л-1, урна “Антик” и др.
Поместил: Григорьев Михаил Юрьевич [grigmarketing@yandex.ru]
Телефон: +73452521136+79222610161
Организация: ЗАО "Элит"
Город: Тюмень
WWW:
Сообщение автору
#66964. прислано 2006-08-08 07:49:17
|