Сельхоз техника
На главную страницу доски объявлений
В раздел "Сельхоз техника"
Назад
Нория, конвейер (ленточный, винтовой, цепной), перегружатели РХ-61, УКВ, и д.р. |
Ленточные конвейера (передвижные и стационарные, роликовые и безроликовые), ширина ленты от 300мм до 1200мм,
нории (элеваторы) по требованию заказчика поставляются с ленточным и цепным механизмом подачи продукта (комплектуются полимерными и ли металлическими ковшами) производительность от 1 до 350 т/ч,
Винтовые конвейера с постоянным и переменным шагом винта, со сплошным и лопаточным винтом, диаметр винта от 100мм до 400мм.
Оборудование по требованию заказчика может поставляется из материала более износостойкого (нержавеющая сталь, и т. д.)
Кроме этого поставляются запчасти (ролики конвейерные различного диаметра и длинны, ковши металлические и полимерные, станции приводные и натяжные, сита металлотканые, пробивные и штампованные)
Автомобилеразгрузчики с механизмом боковой и задней выгрузки, с различной длинной платформы и производительности
Поместил: Анатолий [keylodgik@yandex.ru]
Телефон: (916)1704508
Организация: ООО "Кей Лоджик"
Город: Москва
WWW: http://www.keylodgik.ru
Сообщение автору
#114531. прислано 2012-05-13 21:52:50
|
На главную страницу доски объявлений
В раздел "Сельхоз техника"
Назад
|