Бизнес Центр Делового Сотрудничества КОНСУЛ
РАЗДЕЛЫ
Главная страница
Баннеры
Координаты
SpyLOG Rambler's Top100




ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Тюнинг

Вход для пользователей

Регистрация

E-mail: Пароль:
Сохранить пароль на этом компьютере
Забыли пароль?
В связи с жалобами посетителей на многочисленный СПАМ, введена предварительная регистрация для размещения объявлений.


Всего объявлений на доске - 135803
добавлено сегодня - 1242
добавлено вчера - 1

 На главную страницу доски объявлений

 В раздел "Тюнинг"

 Назад


Комплект для декоративной металлизации
Составы металлизации являются декоративной альтернативой электролитическому хромированию и вакуумной металлизации. Покрытия наносятся распылением в 3 стадии на различные материала (дерево, металл, пластик, стекло и др). Покрытия не отслаиваются, не обесцвечиваются и не желтеют, имеют превосходную адгезию и суперзащиту от ультрафиолета. Составы доступны в золотом, серебряном, бронзовом виде, цвета хрома, красного, черного, пурпурного, синего и многочисленных оттенков и патин.
Свойства покрытия: химическая стойкость, стойкость к бензину, стойкость к царапинам, влагостойкость, стойкость к солевому туману. Максимально допустимая температура- 82 град. по Цельсию.

Поместил: Кабдуллин Марат []
Телефон: (812)3340841
Организация: Маркет технолоджи
Город: Санкт-Петербург
WWW:

Сообщение автору

#59006. прислано 2006-03-30 15:42:20





 На главную страницу доски объявлений

 В раздел "Тюнинг"

 Назад



Внимание! БЦ Консул не несёт ответственности за достоверность сведений в самостоятельно размещаемых посетителями объявлениях.




Рейтинг Досок Объявлений SpyLOG Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog